跳转到内容↓

澳门赌场平台

英国教会学院

校车的时间表

有关车费及申请方法,请致电(0118)9793983

所有的客车在3点07分放学后离开澳门赌场网站

戈特差点就成功M15

7:50 Remenham山
51若白山
华伦路7:56 /Hatchgate巷
8:20澳门赌场网站学校

 

戈特差点就成功 M9

家长们应该注意到,这条路线的持续可行性将取决于2018年9月以来的用户数量.  RBWM运输公司已发出通知,如需求不足,保留撤销该路线的权利

公共汽车站 早.... 下午
赫斯特(池塘边) PM
赫斯特(板球俱乐部) PM
7.45am 3.45pm
Royal Oak PH公交车站(Shurlock Row) 7.53am 3.40pm
Downfield路巴士站(夏洛克街) 7.55am 3.37pm
沃尔瑟姆圣劳伦斯的贝尔 7.56am 3.35pm
怀特威瑟姆行政长官学院(威瑟姆道) 8.00am 3.30pm
林德公园商店(华咸道) 8.04am 3.25pm
艾伍道巴士站(佳能里) 8.06am 3.20pm
西塔哥道回旋巴士站(巴思道) 8.12am 3.18pm
Frogmore农场巴士站(nr Burchetts Grn RA) AM
广场交易Café巴士站(巴斯道) PM
8.15am 3.15pm
手抓雀鸟巴士站(巴仔道) 8.17am 3.13pm
澳门赌场平台 8.25am 3.07pm

阅读 & 沃金厄姆教练有限公司是澳门赌场网站的服务提供商.

联系方式是: 01                                   randwcoaches@hotmail.com

为儿童提供交通服务热线: (01628) 796179 or  (01628) 796950
Transport@achievingforchildren.org.uk

 

为儿童实现:从家到学校的交通
给父母的黄金法则 & 学生-教练的建议

父母:

  • 确保幼儿和有特殊需要的儿童提前5分钟被送到车站或约定的接车点, 在公共汽车/车辆到达之前,他们会得到照顾.
  • 确保孩子们带着他们的通行证或季票(如果适用)——运营商将进行检查,并可能拒绝携带那些没有票或通行证的孩子.
  • 当校车从学校到达时,确保幼儿和有特殊需要的儿童得到满足.
  • 请记住,年幼的儿童和有特殊需要的人在下车时往往会忘记道路安全.
  • 教孩子们安全规则. 确保他们理解这张传单上的学生须知. 请提醒他们,您的孩子造成的任何破坏,您都要负责.
  • 确保你的孩子知道如果公共汽车/车辆迟到或未到达该做什么.
  • 协助巴士/车辆司机和乘客助理(如果有)做好他们的工作. 提醒年轻人,在公交车站和公交车上玩耍可能会导致事故和伤害.
  • 确保你的孩子不要穿可能被车门卡住的衣服.g. 用宽松的带子挂皮带或袋子.
  • 如果你的孩子在某一天遇到了特别的困难,建议司机或乘客助理.
  • 如果你的孩子在家和公共汽车站之间无人陪伴, 确保他或她知道并遵循最安全的路线,使用最安全的路口.
  • 如果您的情况有任何变化,并不再需要您的通行证或季票,请立即通知运输团队的工作人员, 请将其退还给运输团队,以便获得退款.
  • 通行证和季票是有价值的. 有20英镑.每张换发通行证及季票的费用不得超过一次. 遗失车票应立即向运输组报告,运输组会告诉你如何补办.
  • 有关接机地点及时间,请直接与接线员联络.

学生:

  • 准时到达并随身携带公交卡(如果适用的话)——没有公交卡你可能无法出行.
  • 在等候巴士/车辆时,不要在路边或附近玩耍. 在离大路很远的人行道上等着.
  • 上下车时,注意外套、围巾或包包不要被门夹住.
  • 迅速、安静地找个座位,不要推或挤在门口. 如果车上有安全带,请系上. 汽车开动时,请留在座位上.
  • 尊重其他乘客——欺凌或不良行为是不可容忍的.
  • 如果你听音乐,请使用耳机.
  • 不吃不喝. 不乱丢垃圾. 不抽烟.
  • 在公共汽车完全停稳之前,不要上下车.
  • 带上你的行李. 如果您忘记了什么,请联系公共汽车公司.
  • 下车时要与车辆保持距离,不要在车辆前后过马路.
  • 确保你能清楚地看到两个方向,如果可能的话走人行横道.
  • 记住,你的行为可能会影响公共汽车上其他人的行为. 树立好榜样.

如对学校交通有任何疑问,请联络运输小组:
 

电子邮件:Transport@achievingforchildren.org.uk

电话:01628 796179

 


 

友情链接: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10