Skip to content ↓

The Piggott School

英国教会学院

工作人员列表

Leadership Team
奥维灰色
班主任  
Mrs R Alexander Deputy 班主任 Alexanderr@forthstimeline.net
A先生麦克劳德 代理副校长 MacleodA@forthstimeline.net
L女士Quinell 副校长(查维尔)  MayL@forthstimeline.net
Mr K Hillerton 副校长(查维尔)  Hillertonk@forthstimeline.net
V亨特夫人
助理班主任/ SENCo
K女士桑顿
助理班主任
D撒切尔先生
助理班主任
M夫人鸟
Assistant 班主任
     
田园的团队
V Knopp夫人 Head of Year 7 KnoppV@forthstimeline.net
Miss C Burgess Head of Year 8 Burgessc@forthstimeline.net
年代福斯特小姐 Head of Year 9 Fosters@forthstimeline.net
H Rudman夫人 KS3 Pastoral Assistant RudmanH@forthstimeline.net
Mrs R Kenneally Head of Key Stage 3 KenneallyR@forthstimeline.net
     
维弗林太太 11年级主管(产假) FlynnD@forthstimeline.net
D先生冬天 Head of Year 10 Winterd@forthstimeline.net
R·威廉姆斯先生 Head of Year 11 Williamsr@forthstimeline.net
米科尔斯夫人 KS4 Pastoral Assistant Colesm@forthstimeline.net
E乔治小姐  Head of Key Stage 4 GeorgeE@forthstimeline.net
     
K女士伯奇 Head of Year 12 Burchk@forthstimeline.net
Miss L Reynolds Head of Year 13 ReynoldsL@forthstimeline.net
T夫人鱼 KS5 Pastoral Assistant TF@forthstimeline.net
Mr A Dusterhoft Head of Key Stage 5 Dusterhofta@forthstimeline.net
 
Administration
Mrs P Bhardwaj Finance Officer BhardwajP@forthstimeline.net
Mr D Corringham Premises Manager CorringhamD@forthstimeline.net
一个莱利先生 它技术员 RileyA@forthstimeline.net
C普雷斯顿夫人 PA to Headteacher PrestonC@forthstimeline.net
Miss M De Cani
招生和课程主管
C女士做饭
Data Administrator
 
Mrs V Middleton
考试及数据主任
Mrs A Holloway 市场营销和通信 HollowayA@forthstimeline.net
夫人J科尔比 保障及儿童保护干事 ColbyJ@forthstimeline.net
Mrs R Greatrex 伙伴关系及社区行政官 Greatrexr@forthstimeline.net
T夫人鱼
KS5 Pastoral Assistant
TF@forthstimeline.net
米科尔斯夫人
KS4 Pastoral Assistant
一个夫人埃莫
KS3 Pastoral Assistant
Mrs H Mitchell
Finance Assistant
 
Mrs E McKenzie Finance Assistant  
L女士沙玛 Payroll Officer  
R马尔夫人
理事书记
 
一个夫人Ridd
图书馆 Assistant
 
L皮尔斯夫人
接待员
D Malyon夫人
接待员
S波拉德夫人
接待员
年代海伍德夫人
接待员/学生及教职员服务助理
艾伦夫人年代 学生及教职员服务助理  
J女士霜 学生及教职员服务助理  
K小姐培根 学生及教职员服务助理  
克拉克夫人年代 学生及教职员服务助理  
Mrs C van den Berghen 谘询及指导导师 BerghenC@forthstimeline.net
Mrs L Chipperfield 谘询及指导导师 ChipperfieldL@forthstimeline.net
艺术
Mrs S Franklin
Subject Leader
Miss K Thornton 
Assistant 班主任
N·库珀小姐
美术老师
年代福斯特小姐
美术老师/九年级校长
Mrs G Pattison
美术老师
年代拉米兹小姐

美术老师/八年级实习班长

RamizS@forthstimeline.net
J·希克林·先生
艺术 Technician
 Associate 老师s
R丹尼尔斯先生 Associate 老师 DanielsR@forthstimeline.net
米海恩斯小姐 Associate 老师 HainesM@forthstimeline.net
D Noakes女士 Associate 老师 NoakesD@forthstimeline.net
惠勒女士(产假) Associate 老师 WheelerE@forthstimeline.net
L•基尔比夫人 绿色的房间 KilbyL@forthstimeline.net
Business Studies & 经济学 
Mr C Drosdzowski
Subject Leader
一个皮尔斯先生
经济学 Co-ordinator
L戈尔迪夫人
商业研究的老师
D Malyon先生 商科教师/培训主任7人 MalyonD1@forthstimeline.net
Mrs L Saunders 商业研究的老师 SaundersL@forthstimeline.net
C女士Liddle 商业研究的老师 LiddleC@forthstimeline.net
J先生风笛手 商业研究的老师  
     
Careers (CEIAG) 
A先生麦克劳德
代理副校长
(Careers Lead)
Mrs C van den Berghen
建议 & Guidance Mentor
Mrs L Chipperfield 建议 & Guidance Mentor ChipperfieldL@forthstimeline.net
计算 
Mrs P Bhattacharya
Head of 计算
L女士麦当劳 计算机教师/八年级见习校长 McDonaldL@forthstimeline.net
福伦纳德女士 老师 of 计算 LeonardF@forthstimeline.net
设计 & 技术
钱眼先生史密斯 Subject Leader 设计 & 技术 SmithM@forthstimeline.net
L帕克夫人
设计 & 技术 老师
Mr A Demby-Wheeler
设计 & 技术 老师
夫人W Espley
Subject Leader 食物 & 营养
W女士班纳特 食物 & 营养 老师 BennettW@forthstimeline.net
J奥利弗夫人 设计 & 技术 老师  
D夫人老虎
食物 & 营养 Technician
戏剧
夫人米灰岩洞
戏剧主管/ 11年级实习主管 
Miss S Parsons
戏剧老师/助理SENco
英语
Miss G Swanborough Head of 英语 SwanboroughG@forthstimeline.net
J女士汉弗莱
媒体研究主管/英语教师
P Brophy夫人
英语/心理学老师/三磷酸鸟苷的导师
P先生史密斯
英语教师/ KS4组长
V亨特夫人
英语教师/助理校长
K女士万豪
英语 老师
米布朗女士 英语老师/ KS5领袖 BrowneM@forthstimeline.net
女士T汤森 英语 老师 TownsendT@forthstimeline.net
Miss S Ferguson 英语教师/KS5读写领导 FergusonS@forthstimeline.net
哈迪克小姐 英语老师/文化领袖 HardyG@forthstimeline.net
L小姐Tibbey 英语 老师 TibbeyL@forthstimeline.net
K小姐美世 英语 老师 MercerK@forthstimeline.net
R女士的头 英语 老师 HeadR@forthstimeline.net
R·库珀小姐 英语 老师  
K小姐路德维希    
Mrs L Hutchins 英语文理学院 HutchinsL@forthstimeline.net
地理位置
J·安德鲁斯先生
地理学科带头人
Mr A Dusterhoft
Head of Key Stage 5
A先生麦克劳德
代理副校长
小姐啊,盖勒 老师 of 地理位置 GaylerO@forthstimeline.net
Miss L Piggford 老师 of 地理位置 PiggfordL@forthstimeline.net
E奥利弗小姐 老师 of 地理位置 OliverE@forthstimeline.net
卫生和社会保健
K女士伯奇
学科组长/ 12年级组长
Mrs N Jordan-Lewis 老师 of 科学 Jordan-LewisN@forthstimeline.net
History and Politics
柯蒂斯J小姐
主题领袖的历史
D夫人灰色
老师 of History
错过沙玛 老师 of History SharmaA@forthstimeline.net
M夫人鸟 Assistant 班主任 BirdM@forthstimeline.net
Learning Support
V亨特夫人

助理校长/ SENCo

H联合国@forthstimeline.net
Miss S Parsons
戏剧老师/助理SENco
 
M夫人喜怒无常
Anxiety Mentor
 
C女士还 Dyslexia Coach  
夫人一片沼泽 数学教练  
E詹姆斯太太 Specialist 文理学院 (Visual & 听力障碍)和盲文  
E Beeton夫人 英语文理学院  
J·斯科特夫人 英语文理学院  
B女士福克斯 数学文理学院  
R诺曼夫人 文理学院  
艾伦夫人年代 文理学院  
D Boshier夫人 文理学院  
布什夫人米 文理学院  
C女士烛台 文理学院  
J女士das 文理学院  
K夫人司机 文理学院  
夫人R贾尔斯 文理学院  
C女士汗 文理学院  
维柯比夫人 文理学院  
D Meldrum夫人 文理学院  
E瓦尔特夫人 文理学院  
一个女士沙 文理学院  
E。萨博女士 文理学院  
L琼斯小姐 文理学院  
年代欧文夫人 文理学院  
Miss A Marsden 文理学院  
P Iveson夫人 文理学院  
想念一个男孩 文理学院  
语言
钱眼先生康纳
学科带头人兼西班牙语协调员
Mrs R Brookfield  
协调员为法国
C泰勒夫人
协调员对德国
年代Schgor夫人
德语/法语/西班牙语老师
年代Darey先生
German/French 老师
Miss L Reynolds
法语/西班牙语教师/ 12年级组长
J女士的
Chinese 老师
Mrs S Rawlings
German/French 老师
Primary Outreach
E小姐罗杰斯 French/Spanish 老师 RogersE@forthstimeline.net
Z女士布拉德肖   BradshawZ@forthstimeline.net
图书馆员
一个夫人Ridd
图书馆 Assistant
 
数学
Miss S Forrest
Head of 数学 
年代埃利奥特小姐 KS5数学的领导者 ElliotS@forthstimeline.net
J克劳利先生 七年级和八年级数学组长 CrawleyJ@forthstimeline.net
Mrs K Hillyard 老师 of 数学 HillyardK@forthstimeline.net
年代夫人卡 老师 of 数学 KashyapS@forthstimeline.net
V Knopp夫人 数学老师/七年级组长
R高夫先生 数学老师 GoffR@forthstimeline.net
Mr J Mannering 老师 & KS4高级开发 ManneringJ@forthstimeline.net
夫人一片沼泽
Maths Learning Coach
K里斯夫人
老师 of 数学
Miss L Mountford 数学老师/九年级见习班长
J女士《澳门赌场网站》 老师 of 数学 WaldenJ@forthstimeline.net
C女士伯吉斯 数学老师/八年级组长 BurgessC@forthstimeline.net
D Malyon先生 数学老师/七年级见习班长 MalyonD1@forthstimeline.net
Miss J Brookes 老师 of 数学  
B女士福克斯 Maths Learning Coach FoxB@forthstimeline.net
媒体研究
J女士汉弗莱
媒体负责人/英语教师
音乐
泰勒女士的年代
头的音乐
R小姐柯布 老师 of 音乐 Cobbr@forthstimeline.net
Physical Education
K夫人霍普金斯
Subject Leader
D先生冬天 Head of Year 10 WinterD@forthstimeline.net
Miss L Fellowes
体育教师
Miss R Kenneally
体育教师/关键阶段3负责人
一个弗里曼先生
体育老师/领导协调师/教练学院校长
R·威廉姆斯先生
体育老师/ 11年级的校长
维弗林太太
体育老师/十年级校长(产假)
D撒切尔先生
Assistant 班主任
D卡特先生 部门第二/九年级培训主管 CarterD@forthstimeline.net
E天使小姐 体育教师 AngellE@forthstimeline.net
C卡希尔小姐 体育教师 CahillC@forthstimeline.net
罗宾逊先生一
运动训练学院
心理学
P Brophy夫人
 Subject Leader
Mrs N Jordan-Lewis 老师 of 心理学 Jordan-LewisN@forthstimeline.net
Mrs M Schneider 老师 of 心理学  
Religious Education
T石先生
RE代理学科组长
D小姐美叶桉木
老师的再保险/
SIAMS和SMSC的领导者
D夫人灰色 老师的再保险 DebbieGray@forthstimeline.net
K女士伯奇 老师的再保险 BurchK@forthstimeline.net
一个女士Javed 老师的再保险 JavedA@forthstimeline.net
H卢恩女士 老师的再保险 LunnH@forthstimeline.net
社会学
D夫人灰色
Subject Leader 
Mrs K McNaughton
社会学老师,13年级的校长
 科学
Mrs A Ferguson
Head of 科学 
N Blythin夫人 老师 of 科学 BlythinN@forthstimeline.net
F Apsey夫人
理工科教师/十年级见习校长
J女士Lwanga
老师 of 科学
阿艾略特夫人
科学教师/ KS5化学主任
Ms M Szypkowski
科学教师/ KS4化学主任
E乔治博士 科学教师/关键阶段4负责人 GeorgeE@forthstimeline.net
一个古德夫人 署理科学主任/生物主任 GoodallA@forthstimeline.net
F夫人帕默 老师 of 科学 PalmerF@forthstimeline.net
L先生》 老师 of 科学 BoehmerL@forthstimeline.net
Mrs N Jordan-Lewis 理科教师/ i/c BTEC应用科学 Jordan-LewisN@forthstimeline.net
夫人年代弗洛伊德 老师 of 科学 FloydS@forthstimeline.net
Mrs B Reece-Smith 老师 of 科学 Reece-SmithB@forthstimeline.net
Mrs H Isherwood 老师 of 科学 IsherwoodH@forthstimeline.net
Miss E Chapman 老师 of 科学 ChapmanE@forthstimeline.net
年代马丁博士 老师 of 科学 MartinS@forthstimeline.net
J女士导演 老师 of 科学 BeavisJ@forthstimeline.net
D’cruz J先生 老师 of 科学 DCruzJ@forthstimeline.net
一个诺里斯太太 高级科学技术人员 NorrisA@forthstimeline.net
A先生康纳斯    科学 Technician ConnorsA@forthstimeline.net
工作技能
Mrs K McNaughton
学科领导工作技能/ 13年级组长
Mrs C van den Berghen
建议 & Guidance Mentor
Mrs L Chipperfield 建议 & Guidance Mentor ChipperfieldL@forthstimeline.net
Site Controllers
Mr D Corringham
Premises Manager
 
W马修先生
助理站点控制器
 
钱眼先生Madgziak 助理站点控制器  
P先生Mackie
主站点控制器
 
技术人员
一个诺里斯太太
高级科学技术人员
NorrisA@forthstimeline.net
A先生康纳斯 科学 Technician  
D夫人老虎
设计技术人员
DormerD@forthstimeline.net
J先生费舍尔
IT Systems Manager
JFisher@forthstimeline.net
一个莱利先生
IT Support Technician
Technical@forthstimeline.net
J·希克林·先生
艺术 Technician
HicklingJ@forthstimeline.net
Mr H Strickland 设计技术人员 stricklandh@forthstimeline.net
打破/午餐监事
 
D伯顿夫人 Break/Lunch Supervisor  
Mr I Watterston Break/Lunch Supervisor  
陈夫人W Break/Lunch Supervisor  
友情链接: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10